Юридическое бюро Аналитик

Рейтинг
0.0
Качество предоставляемых услуг
0.0
Профессионализм
0.0
Уровень доверия
0.0
Юридическое бюро Аналитик

Юридическое бюро Аналитик предоставляет широкий спектр юридических услуг в Нижнем Новгороде и области.

Для физических лиц предоставляется различная юридическая помощь и поддержка: консультации, услуги земельного и жилищного юриста, услуги по семейным и имущественным спорам, кредитные обязательства и взыскание долгов, заключение договоров и сопровождение сделок, помощь и защита интересов в суде различной степени сложности, услуги юриста по ДТП и в спорах со страховыми компаниями, защита прав потребителя и многое другое.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей предоставляются высококвалифицированные юридические услуги: консультации, полное юридические обслуживание, ситуационная юридическая помощь, юридическая помощь и поддержка в арбитражных спорах, корпоративные споры, услуги юриста по банкротству, налоговых и полицейских проверок, защита интересов и представительство в суде различной степени сложности, защита собственности, экспертиза документов и т.д.

Квалифицированные услуги адвоката нашего бюро Аналитик помогут Вам быстро разрешить уголовные дела. У нас многолетний опыт по ведению и успешному разрешению уголовных дел любой степени сложности.
Благодаря высоким внутрикорпоративным стандартам, мы оказываем только качественные юридические услуги. Поэтому наши услуги именно для тех, кто по достоинству способен оценить добросовестность, профессионализм и качество. Наши действия всегда понятны заказчику, схемы взаимодействия – открыты и прозрачны, а поэтому с нами всегда надежно и спокойно.

Адрес юридической фирмы или компании: г. Нижний Новгород, Печерский съезд, 22А, офис 310
Почтовый индекс: 603093
Контактный телефон: 8 (960) 185-62-15
545
Обратный звонок
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок
Яндекс.Метрика