ООО «ПравоМед»

Рейтинг
0.0
Качество предоставляемых услуг
0.0
Профессионализм
0.0
Уровень доверия
0.0
ООО «ПравоМед»

ООО «ПРАВОМЕД» — это одна из юридических фирм в России, предлагающая услуги по медицинскому праву, как пациентам, так и медицинским учреждениям и врачам в процессе их деятельности.

Молодая и развивающая юридическая фирма ООО «ПРАВОМЕД» — это целый комплекс оказываемых юридических услуг по медицинскому праву, а также в области Семейного, Трудового, Гражданского, Жилищного и Административного законодательства, нацеленная на оказание юридической помощи физическим и юридическим лицам. Благодаря этому клиенты нашей фирмы могут найти у нас ответы на многие интересующие вопросы. В своей работе мы используем наши навыки и опыт, направленные на получение результата. Высокая точность в нашей работе гарантируется наличием в нашей фирме собственных специалистов из области медицины.

Если у вас имеются вопросы юридического характера, обратитесь за консультацией к нашим юристам, и мы поможем определиться с дальнейшим алгоритмом действий. Юрист всесторонне рассмотрит вашу ситуацию, даст правовую оценку, посоветует на какую норму права сослаться для достижения положительного результата, предложит комплексный подход, сочетающий претензионную работу, представление интересов клиентов в медицинских организациях и органах государственной власти, судебную защиту, ведение переговоров.

Адрес юридической фирмы или компании: г. Ижевск, ул. 40 лет Победы 142б, офис 25
Контактный телефон: 8 (3412) 57-30-67, 8 (982) 836-05-55
617
Обратный звонок
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок
Яндекс.Метрика