Адвокат Мальфанова Снежана Сергеевна

Рейтинг
0.0
Качество предоставляемых услуг
0.0
Профессионализм
0.0
Уровень доверия
0.0
Адвокат Мальфанова Снежана Сергеевна

В 2008 г. закончила ФГБОУ ВПО «Госуниверситет – УНПК» (ранее он назывался Орловский государственный технический университет (ОрёлГТУ)) по по специализации юриспруденция. На данный момент являюсь адвокатом (член адвокатской палаты Орловской области, адвокат Орловской областной коллегии адвокатов).

Веду адвокатскую деятельность с июля 2009 г. Осуществляю помощь физическим и юридическим лицам. В настоящий момент подавляющее большинство дел основано на абонентском юридическом обслуживании организаций и арбитраж.

Провожу всесторонний анализ вопросов и предложений по решению проблем. Выезжаю по экстренному вызову в особых случаях. Веду переговоры с контрагентами, представляю интересы клиенты в суде, а также занимаюсь досудебным урегулированием споров.

Адрес юридической фирмы или компании: г. Орел, ул. Ленина д. 15
Почтовый индекс: 302028
Контактный телефон: 8 (920) 808-90-00
Основные направления деятельности: Семейное право, кредиты, страхование, общеуголовные преступления, экономические и должностные уголовные преступления,корпоративное право, моральный вред, авторское право, реабилитация, административные дела, процессуальные вопросы и документы.
546
Обратный звонок
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок
Яндекс.Метрика