Московский центр правовой защиты

Рейтинг
5.0
Качество предоставляемых услуг
5.0
Профессионализм
5.0
Уровень доверия
5.0
Московский центр правовой защиты

О компании

Компания «Московский центр правовой защиты» — представляет широкий спектр услуг по многим отраслям права (гражданское, административное, международное и иные).

Наши преимущества

У нас работают только опытные специалисты, которые занимаются юридической практикой не один год и имеют позитивные отзывы от своих клиентов. Лучший показатель для любой юридической компании – это большое количество успешно решенных дел, именно этот показатель у нас находится на высоком уровне.

Специалисты компании имеют большой работы, дипломы известных иностранных и зарубежных вузов. Кроме того, сотрудники юридической фирмы постоянно повышают свой уровень профессионализма на различных семинарах и курсах, занимаются мониторингом законодательства, всегда в курсе последних обновлений нормативных актов.

Клиенты могут рассчитывать на получение подробной консультации по их вопросам. Юристы в оперативные сроки проанализируют ситуацию и предложат несколько вариантов решения вопроса.

Перечень услуг

Главный принцип нашей работы – интересы клиента превыше всего. Клиенты нашей компании всегда могут рассчитывать на всестороннее рассмотрение спорных ситуаций и разрешение разногласий в их пользу. Мы предлагаем нашим клиентам такие услуги:

  • правовое урегулирование споров в досудебном порядке;
  • представление интересов клиента в суде, а также составление исков, жалоб, ходатайств и иных юридических документов;
  • помощь при составлении договоров и сопровождение при заключении сделок;
  • помощь при взаимодействии с государственными органами и структурами;
  • иные услуги.

Досудебное урегулирование споров, чаще всего, намного выгоднее, чем продолжительные судебные тяжбы. Юристы компании могут посодействовать в скорейшем разрешении конфликтной ситуации в пользу клиента без обращения в суд. Однако если согласия достичь не удалось, специалисты-правоведы грамотно составят иск (заявление, ходатайство и т.д.) и сделают все необходимые процессуальные действия для скорейшего рассмотрения дела в суде. В судебную инстанцию юристы подадут веские доказательства, которые обоснуют позицию клиента и станут основанием для принятия судом решения в пользу доверителя.

Правоведы нашей компании берутся за решение даже самых безнадежных дел. Обратившись к нам, вы гарантированно получите исчерпывающую информацию по вопросу, а также подробный план действий для его разрешения.

Адрес: ул. Льва Толстого
Почтовый индекс: 119021
Контактный телефон: +74955085621
Мобильный телефон: +74955085621
Виды предоставляемых услуг: Юридическая консультация
Основные направления деятельности: Юридическая консультация
1401
Обратный звонок
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок
Яндекс.Метрика