Адвокат Легков Андрей Олегович

Рейтинг
0.0
Качество предоставляемых услуг
0.0
Профессионализм
0.0
Уровень доверия
0.0
Адвокат Легков Андрей Олегович

Легков Андрей Олегович – адвокат, член Адвокатской палаты Красноярского края регистрационный номер в реестре адвокатов Красноярского края 24/1325, удостоверение выдано Главным Управлением Министерства Юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю.

Периодически в жизни возникают ситуации, когда необходима защита квалифицированного адвоката, профессиональная юридическая помощь по уголовным, гражданским и иным делам.

Легков Андрей Олегович – практикующий адвокат, имеющий опыт работы практически во всех сферах правовых отношений, в связи с чем, способен решить правовые вопросы любой сложности и в любой области права.

Адвокат Легков А.О. имеет стабильную положительную адвокатскую практику. В 2002 году окончил юридический факультет Красноярского государственного университета. Имеет необходимый опыт работы на государственной службе в Федеральном суде общей юрисдикции в г. Красноярске по уголовным, гражданским, административным и иным делам. За время работы на федеральной государственной службе успешно прошел курс повышения квалификации в Восточно — Сибирском филиале ГОУ ВПО «Российская академия правосудия». Продолжительное время проработал в Центральной коллегии адвокатов г. Красноярска. Является членом Ассоциации юристов Российской Федерации.

В настоящее время учредил адвокатский кабинет. Адвокат Легков А.О. готов отправиться в деловую командировку за пределы г. Красноярска и Красноярского края.
Основные принципы в работе – ответственность, честность, добросовестность. Обращайтесь к адвокату г. Красноярска Легкову А.О. по любому интересующему Вас вопросу и Вам будут даны исчерпывающие правовые консультации и оказана квалифицированная юридическая помощь в любой сфере действующего законодательства

Адрес юридической фирмы или компании: г. Красноярск, ул. К. Маркса 48, каб. 5-06
Почтовый индекс: 660049
Контактный телефон: 8 (913) 037-30-85
Основные направления деятельности: Уголовные дела, гражданские дела
611
Обратный звонок
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок
Яндекс.Метрика